Разговоры о важном.

Улан-Удэ, ул.Родины, д.8

С нового учебного года во всех  школах и колледжах  по всей России, начался новый цикл занятий «Разговоры о важном». Классический урок представляет из себя в основном монолог педагога, а на этих занятиях будет диалог с учителем.

Беседы со школьниками и студентами пройдут на самые важные темы: жизнь человека в современном обществе, дружба, история и культура России, традиции, особенности регионов нашей страны, патриотизм, нравственность и забота о природе.

01 сентября 2022
    22 мая 2023