2 мая 2024 года срок подачи декларации о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год
    Успех каждого ребёнка

с 22 по 28 апреля 2024 г. проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Учебники Учащимся
    . Комплектование учебного фонда происходит на основе утверждаемых федеральных перечней учебников, рекомендуемых и допущенных МО и науки РФ для использования в образовательном процессе, перечней организаций, осуществляющих издание учебных пособий которые допускаются к использованию в образовательном процессе имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования в образовательных учреждениях. Перечень учебников, учебных пособий, обеспечивающих реализацию образовательных программ МАОУ «СОШ №22г.Улан-Удэ» утверждается ежегодно.

Родителям ОВЗ
    Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным питанием, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об образовании в Российской Федерации".